足球直播 Football Live

2021年10月27日 直播节目表

17:40

印普超

桑巴辛格法VS锡克教团中心

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS诺亚FC

18:00

哈萨杯

沙克特VS塔拉茲

18:00

日皇杯

磐田喜悦VS大分三神

18:00

亚青U23

沙特阿拉伯U23VS乌兹别克U23

18:00

亚青U23

孟加拉U23VS科威特U23

18:00

亚青U23

中国台北U23VS越南U23

18:00

韩足总

江原FCVS大邱FC

18:00

韩足总

蔚山现代VS全南天龙

18:00

土杯

俄辛康士邦VS叶内奥都斯

18:00

土杯

高卡尔利VS巴伊布特

18:00

土杯

贝拉迪亚士邦VS祖古尔达克

18:00

土杯

赫克莫古特拉仲VS杜茲塞

18:00

摩尔杯

弗洛列什蒂VS辛尼格雷

18:00

摩尔杯

德罗基亚VS森布鲁

18:00

土杯

科鲁姆VS乌特科伊

18:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS克斯拉B队

18:00

泰足总

孔敬FCVS曼谷联合队

18:00

泰足总

南邦VS苏拉特他尼城FC

18:00

意青杯

莱切青年队VS拉齐奥青年队

18:00

巴基超

莱尔布尔VS悍马FC

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS高玛希亚

18:00

土杯

吉里森士堡VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土杯

杜古雷士邦VS马兰迪BB

18:15

印班超

班加鲁鲁B队VS班加罗尔梦联

18:30

土杯

塞里克VS帕萨士邦

18:30

土杯

伊梅斯古特VS卡赫塔士邦

18:30

土杯

克斯欧仁古库VS格里1970

18:30

土杯

基森海尔VS达里卡

18:30

土杯

安卡拉德米斯堡VS永拉斯堡

18:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS托武兹

18:30

阿塞甲

卡帕兹PFKVS尼菲治B队

18:30

泰足总

那可恩普拉托姆VS素可泰

18:30

泰足总

清莱联VS南市

18:30

挪威U19

费德列斯达U19VS布兰U19

18:40

印班超

班加鲁鲁B队VS班加罗尔梦联

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

19:00

阿美甲

卡潘宝山VS乌拉尔图B队

19:00

波兰杯

西德尔策VS莫托路宾

19:00

拉脱超

利耶帕亚VS诺亚

19:00

希腊杯

AE列克VS圣尼古拉奥斯

19:00

乌克兰杯

维勒斯VS禾斯克拉

19:00

土杯

布沙尼路费斯堡VS山路法斯堡

19:00

土杯

代尼兹利体育VS赛义德士邦

19:00

土杯

萨热耶尔VS艾迪瑞利士邦

19:00

土杯

文尼沙BBVS法特萨

19:00

土杯

基克拉尔利士邦VS奥曼尼纽

19:00

土杯

阿菲永士邦VS锡瓦斯贝莱迪耶

19:00

土杯

伊斯坦堡士邦VS埃尔盖内

19:00

土杯

乌塔斯乌沙克士邦VS新森海斯堡

19:00

土杯

波德鲁姆士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

土杯

奥斯曼里士邦VS伊尼高尔士邦

19:00

土杯

梅内门VS卡尔希雅

19:00

土杯

巴里科斯士邦VS凯斯特尔

19:00

土杯

杜古雷士邦VS马兰迪BB

19:00

土杯

埃斯基谢希尔体育VS厄德尔

19:00

土杯

班迪马士邦VS坎卡亚

19:00

泰足总

乌泰他尼森林VS廊曼警察局FC

19:00

泰足总

罗勇VS赫恩柯恩联

19:00

泰足总

JL智昂迈联VSIPE萨穆特松柯恩

19:00

泰足总

春武里VS乌隆他尼

19:00

泰足总

孟高肯VS那空拉查斯马

19:00

泰足总

清迈VS曼黎府联队

19:00

泰足总

尚卡汶里VS清莱FC

19:00

泰足总

拉查布里府VS萨穆帕肯

19:00

泰足总

北榄FCVS巴蜀基利

19:15

印尼超

马兰VS培斯塔坦格朗

19:15

印尼甲

噪音联VS北乾巴鲁

19:20

泰足总

帕府联合VS武里南

19:30

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS萨比利斯

19:30

匈杯

爪萨伯伦伊VS华萨斯

19:30

匈杯

ES布达佩斯VS贝斯萨巴

19:30

匈杯

纳吉卡尼塞VS塔塔班亚

19:30

匈杯

塞格德VSEVS塞格雷德

19:30

匈杯

土库尔VS费伦茨瓦罗斯

20:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS里加FC

20:00

肯尼超

图斯科VS特兰大

20:00

欧青U17

克罗地亚U17VS塞尔维亚U17

20:00

欧青U17

列支敦士登U17VS保加利亚U17

20:00

俄杯

叶尼塞VS苏维埃之翼

20:00

波兰杯

格鲁达兹VS波兹南波兰II

20:00

德地区

科隆青年队VS罗迪豪森

20:00

塞尔杯

诺维帕扎尔VS多巴诺夫奇

20:00

塞尔杯

波泽加标语VS贝尔格莱德拉德

20:00

希腊杯

克桑西VS伊奥尼科斯

20:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS拉米亚

20:00

摩尔杯

米沙米VSFCM温格内

20:00

摩尔杯

谢里夫VS萨弦瑟迪尔

20:00

乌干超

布索加联VS坎帕拉市

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

20:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

20:00

保乙

利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

20:00

波斯杯

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

意青杯

都灵青年队VS亚历山大U19

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS比萨青年队

20:00

黑山杯

耶泽洛VS布度洛斯

20:00

黑山杯

KOM朴高利卡VS达尼洛夫格勒

20:00

黑山杯

鲁达VS蒂瓦特阿森纳

20:00

黑山杯

博凯列VS尼卡斯克

20:00

黑山杯

德锡VSOFK彼德罗瓦茨

20:00

黑山杯

伊高洛VS摩拿

20:00

黑山杯

吉斯科普VS泽塔

20:00

黑山杯

迪托格特VS耶汀斯特沃BP

20:00

叙利亚乙

马亚丁VS杰玛纳

20:00

叙利亚乙

马科兰VS阿尔纱海

20:00

叙利亚乙

阿图兹VS阿尔肖拉

20:00

叙利亚乙

马斯法特VS莫雷克

20:00

叙利亚乙

舒特霍马VS拉塔基亚

20:00

叙利亚乙

麦吉德VS沙姆

20:00

斯亚U19

当姆萨尼U19VS慕拉U19

20:00

阿青联

布朗安德奎U20VS泰格雷U20

20:00

阿青联

查卡里塔青年U20VS特里斯顿U20

20:00

阿青联

利斯特雷U20VS玛伦U20

20:00

罗丙

巴斯凯尼VS巴考

20:00

波女联

维亚扎布基女足VS恩尔格提克女足

20:10

罗女甲

AC比霍尔联合女足VS盖拉竞技女足

20:30

阿美超

BKMAVS阿拉特阿美尼亚

20:30

塞尔杯

洛茲尼察VS古拉瑞奇

20:30

塞尔杯

帕兰卡VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

FK贝尔格莱德VS沃日多瓦茨

20:30

塞尔杯

瑞德尼基VS维兰捷

20:30

塞尔杯

泽伦斯尼卡潘切沃VS纳普里达克

20:30

塞尔杯

兹拉蒂博尔VS巴奇卡托波拉

20:30

捷克杯

亚布洛内茨VS渥恩斯多夫

20:30

捷克杯

斯洛瓦科VS卡尔维纳

20:30

斯伐杯

特斯拉斯特罗普科夫VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐杯

斯比斯克泊迪VS莫拉斯

20:30

斯伐杯

加兰塔VS克曼尼

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS特伦辛

20:30

斯伐杯

SK贝拉VS托普罗

20:30

斯伐杯

科希策斯拉维亚VS布拉迪斯拉发

20:30

斯伐杯

SK萨克森州VS洛云卡

20:30

斯伐杯

库宾VS斯利纳

20:30

土杯

埃祖姆BBVS纳基里

20:30

波斯杯

雷迪尼克VS伯拉治

20:30

波斯杯

乌卡波拉吉VS莫斯塔尔贝莱斯

20:30

波斯杯

兹唯杰达VS波素斯捷

20:30

波斯杯

奥马尔斯卡VS伊格曼

20:30

波斯杯

莱奥塔尔VS布拉卡BL

20:30

意青杯

AC米兰青年队VS布雷西亚青年队

20:30

意青杯

莎索罗青年队VS史柏斯亚青年队

20:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS拿特多尔切

20:30

巴地区

佩德雷拉VS埃斯科拉

20:50

亚青U23

吉尔吉斯坦U23VS阿曼U23

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

哈萨杯

卡萨尔VS阿拉木图凯拉特

21:00

丹麦杯

米德法特VS兰德斯

21:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS马瑟瓦沙巴

21:00

俄乙

马舒克KMVVS叶森图基FC

21:00

克亚杯

比耶洛波布尔多VS萨格勒布迪纳摩

21:00

克亚杯

HNK哥里卡VS扎达拉洛维

21:00

捷克杯

博雷斯拉夫VS皮尔森

21:00

保杯

索非亚斯拉维亚VS比林

21:00

克亚杯

奥里奥利克VS里杰卡

21:00

斯亚杯

雷都米结VS佩利根

21:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS哥里卡

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS科森察青年队

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VSNK克拉尼U19

21:00

斯亚U19

佩利根U19VS亚穆尼积U19

21:00

波兰丁

列治亚B队VS斯巴达塞维斯

21:00

波兰丁

斯紮尼VS察河佩尔普林

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS费罗卡利U20

21:00

巴青联

奧拉里亞U20VS施兰奴RJ U20

21:00

英后备

哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

21:00

克亚丙

沃迪斯VS伊馬卡爾斯卡

21:00

克亚丙

扎哥拉VSNK乌拉尼亚

21:00

克亚丙

杜布罗夫尼克VSNK尤尼克

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSRNK斯普利特

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS特斯蒂拉平原

21:00

希业余杯

阿波羅波提VS全国民队

21:00

英后备

哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS巴沙那联队

21:15

巴基超

FCVSSSGC

21:30

南非甲

开普敦全星队VS利奥帕德

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

南非甲

白金城VS饿狮

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

皇家国王VSTS体育

21:30

南非超

斯泰伦博斯VS塔斯哈克修玛TM

21:30

克亚杯

路达拉宾VS依斯特拉

21:30

希业余杯

比萨斯梅加隆VS白蚁

21:45

印尼超

斯乐门VS巴厘联

22:00

欧青U17

北爱尔兰U17VS苏格兰U17

22:00

俄杯

弗拉季高加索VS乌法

22:00

塞尔杯

沃伊沃迪纳VS雅戈丁那

22:00

塞尔杯

萨博迪卡VS杜博西卡

22:00

瑞青超

特利堡U21VS赫尔辛堡U21

22:00

斯伐杯

利帕尼VS鲁森比洛克

22:00

乌克兰杯

马里乌波尔VS基辅迪纳摩

22:00

葡U19

利亚拿U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

国民队U19VS沙查维尼斯U19

22:00

斯伐杯

鲁森比洛克VS利帕尼

22:15

希腊杯

潘塞莱科斯VS维洛斯NFC

22:30

俄杯

伏尔加格勒VS格罗兹尼特里克

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

英特克拉比VS艾高斯图

22:30

葡甲

科英布拉大学VS波尔图B队

22:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS弗拉德

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS纳萨及玛赞达兰

22:30

捷克杯

奥斯特拉瓦VS赫拉德茨克拉洛韦

22:30

波斯杯

薜谢斯历卡VS图兹拉市

22:30

挪乙

摩斯VS特罗姆斯达伦

22:30

西联杯

伊波罗VS莱里达

22:30

毛里甲

阿尔美VSACS喀萨

22:40

沙地甲

卡利杰VS欧鲁巴赫

22:45

西丁

El圣马田VS乌拉卡

22:55

沙地甲

迪雷禾VS艾美德

23:00

智利乙

巴列彻VS圣马洛科斯

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺拉万克SC

23:00

俄杯

卡马斯VS乌拉尔

23:00

俄杯

沃罗涅日火炬VS诺夫哥罗德

23:00

南非超

巴洛卡VS山丹斯

23:00

危地甲

圣露西亚FCVSCSD索罗拉省

23:00

罗杯

巴亚马雷VSCS卡拉奥华大学

23:00

塞尔杯

马拉多特VS科路巴拉

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS兰斯干拿U21

23:00

捷克杯

特普利斯VS布拉格斯巴达

23:00

土杯

布尔萨体育VS切哈斯帕

23:00

匈杯

华达塞VSMTK匈格利亚

23:00

匈杯

吉奥里VS普斯卡斯学院

23:00

斯亚杯

慕拉VSASK布拉沃

23:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德红星

23:00

斯伐甲

斯卡利卡VS阿特梅迪亚

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS巴提加

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS埃尔夫斯堡U21

23:00

爱沙丙

哈留足球學院VS卡勒威B队

23:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS诺尔比(U21)

23:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS科瑞卡U19

23:00

克亚丙

卡洛华克VS维拉皮塞

23:00

秘鲁杯

圣马丁联盟VS开曼尼斯

23:30

俄杯

韦莱斯VS图拉兵工厂

23:30

南非超

瑟库库内联VS阿玛祖鲁

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS南隆达

23:30

芬超

玛丽港VS拉赫蒂

23:30

芬超

科特卡VS哈卡

23:30

芬超

洪卡VS奥卢

23:30

波兰杯

索斯诺维克VS皮亚斯特

23:30

芬超

埃尔维斯VS英特土尔库

23:30

芬超

赫尔辛基VSHIFK足球

23:30

芬超

塞那乔其VS古比斯

23:30

克亚杯

华迪斯VS萨格勒布火车头

23:30

波斯杯

萨拉热窝VS普尔尼亚沃尔

23:30

突尼甲

希望体育队VS斯法克斯

23:30

埃及超

金字塔VS艾玛卡沙

23:30

芬U20

埃尔维斯U20VS英特土尔库U20

23:45

葡甲

华森VS本菲卡B队

23:59

爱沙甲

科罗拉VS潭美卡

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VS罗斯托夫

23:59

挪超

海于格松VS罗森博格

23:59

挪超

莫达伦VS基斯迪辛特

23:59

挪超

特罗姆瑟VS奥德格伦兰

23:59

挪超

桑德菲杰VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

23:59

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

23:59

意乙

科森扎VS特拉纳

23:59

波兰杯

台基VS克拉科夫

23:59

波兰杯

马特斯VS莱茨纳

23:59

波兰杯

哥罗纳VS奥尔什丁

23:59

波兰杯

KS莫摩斯VS加巴尼亚

23:59

波兰杯

维德祖罗茲VSGKS贝查特

23:59

丹麦杯

洛斯查兰特VS欧登塞

23:59

德地区

云达不莱梅业余队VS汉诺威业余队

23:59

奥地利杯

格拉茨风暴VS里德

23:59

奥地利杯

FAC维也纳VS卡芬堡

23:59

希腊杯

阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯

23:59

保杯

贝尔罗VS查洛摩利

23:59

匈杯

夏拿达斯VS吉尔蒙特

23:59

匈杯

布达弗基MTEVS乌比斯迪

23:59

匈杯

凯奇凯梅特VS德布勒森尼

23:59

匈杯

塞格德2011VS梅索科菲德

23:59

匈杯

卡斯瓦利VS佩奇

23:59

爱沙乙

派德B队VS诺米联

23:59

坦桑超

辛巴体育VS坦桑尼亚波利斯

00:15

丹麦U21

斯基尔U21VSKFUM洛斯基德U21

00:30

德国杯

德累斯顿VS圣保利

00:30

德国杯

曼海姆VS柏林联合

00:30

德国杯

勒沃库森VS卡尔斯鲁厄

00:30

德国杯

波鸿VS奥格斯堡

00:30

俄杯

FK乌若扎VS克拉斯诺达尔

00:30

亚青U23

印度U23VS阿联酋U23

00:30

乌克兰杯

查诺莫斯VS顿涅茨克矿工

00:30

白俄超

高美尔VS沙克迪奥

00:30

以青杯

AS拉马特U19VS阿什杜德马卡比U19

00:30

德堡州联

列拉阿伦VS史特加踢球者

00:30

毛里甲

努瓦克肖特VS麦丁特拉扎

00:30

意甲

尤文图斯VS森索罗

00:30

意甲

桑普多利亚VS亚特兰大

00:30

意甲

乌迪内斯VS维罗纳

00:40

沙地甲

尤胡德VS卡达西亚

00:45

荷兰杯

奧斯20VS特温特

01:00

瑞典丙

IK高首德VS斯泰诺桑德

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS侯姆堡

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS埃弗斯堡

01:00

法丙

布里欧齐VS巴斯蒂亚波高

01:00

俄杯

巴蒂卡VS希姆基

01:00

瑞典超

马尔默VS索尔纳

01:00

瑞典超

卡尔马VS瓦尔贝里

01:00

瑞典超

天狼星VS哈马比

01:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS赫根

01:00

危地甲

马拉卡特高VS伊兹塔帕

01:00

德地区

塔比柏林VS哈尔伯施塔特

01:00

德地区

利希滕贝格47VS奥尔巴赫

01:00

立陶甲

萨尔格里斯VS苏杜瓦

01:00

瑞士杯

卡洛治VS巴塞尔

01:00

瑞士杯

卢加诺VS年青人

01:00

奥地利杯

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

01:00

奥地利杯

BW林茨VS哈特堡格

01:00

以杯

迪克瓦夏普尔VS普尔布内

01:00

葡U19

里奥阿维U19VS波图U19

01:00

德地区

耶拿VS科特布斯

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS安吉尔霍姆斯

01:00

西联杯

圭久洛VS莫拉罗

01:00

西联杯

桑坦德竞技VS雷奥亚

01:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFC斯派尔

01:00

德堡州联

沃尔姆斯VS路德维沙芬

01:00

德州联

费瓦德VS保纳塔尔

01:00

德州联

新霍夫1910VS布兹尼亚

01:00

德州联

斯坦巴克VSFC哈瑙93

01:00

德州联

埃尔伦塞1906VS艾泽奴

01:00

德堡州联

加根博格VSFV埃珀尔博恩

01:00

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS埃弗斯堡B队

01:00

德堡州联

FV戴芬VS罗赫林弗尔克林

01:00

西丁

波尔沃林VS乔科

01:00

丹麦U21

博尔德克鲁U21VS赫尔斯多特U21

01:00

西甲

马洛卡VS塞维利亚

01:00

西甲

巴列卡诺VS巴塞罗那

01:15

摩洛超

萨尔米VS勒內森斯

01:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS埃森

01:30

德地区

洛特VS奥伯豪森

01:30

波兰杯

GKS卡托威斯VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

01:30

瑞士杯

切阿索VS圣加仑

01:30

匈杯

萨拉格斯基VS汉维特

01:30

德堡州联

科布伦茨VS埃姆梅斯豪森

01:30

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS凯泽斯劳滕青年队

01:30

德堡州联

恩格尔斯VSSC米尔海姆

01:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS梅兹特海姆

01:30

德堡州联

贡森海姆VS哈西亚宾根

01:30

德堡州联

ASC09多特蒙德VS恩卓治特

01:30

德堡州联

巴姆堡格VS黑白艾逊

01:30

德堡州联

SV索尼克斯VSVFB希尔顿

01:30

德州联

迪特基兴VSFC埃德斯海姆

01:30

德州联

沃尔瓦尔德VS沃尔多夫

01:30

德州联

黑森州VS洛特维哈达马尔

01:30

德地杯

FC佩施1956VS邦纳SC

01:30

德地杯

恩内珀塔尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

01:30

捷丁

雷马洛夫VS艾利特马布拉格

01:45

丹麦杯

奥胡斯VS桑德捷斯基

01:45

土杯

开塞利体育VS阿特华

01:45

德州联

突厥古库弗里德VS维贝尔

01:45

德堡州联

萨伦多夫赫塔VSSC斯塔根

02:00

瑞士乙

巴登VS林斯04

02:00

欧青U17

意大利U17VS阿尔巴尼亚U17

02:00

挪超

莫尔德VS博多格林特

02:00

罗杯

沃伦塔利VS布加勒斯特星

02:00

瑞士乙

USV伊斯琛VS圣加伦U21

02:00

瑞士杯

图恩VS塞尔维特

02:00

比利时杯

根特VS斯博文

02:00

比利时杯

SE温克尔VS亨克

02:00

比利时杯

登德VS欧本

02:00

比利时杯

RFC色森VS圣图尔登

02:00

比利时杯

沙勒罗瓦VS洛默尔

02:00

比利时杯

皇家克诺克VS科特赖克

02:00

荷兰杯

韦斯兰迪亚VS马特路易斯

02:00

荷兰杯

阿尔梅勒城VS前进之鹰

02:00

荷兰杯

夏甘马斯男生VS杜禾

02:00

荷兰杯

艾度20VS巴伦查捷特

02:00

荷兰杯

卡佩勒VS尼美根

02:00

荷兰杯

伊素美禾祖斯VSSBV精英

02:00

荷兰杯

AFCVS海伦芬

02:00

荷兰杯

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达

02:00

荷兰杯

特莱弗斯VS里积斯堡男孩

02:00

荷兰杯

福图纳锡塔德VS奥斯

02:00

荷兰杯

阿基里斯维恩VSGVV乌尼塔斯

02:00

荷兰杯

史塔夫斯特VS戈马特

02:00

埃及超

伊斯梅利VS艾阿里

02:00

德州联

格里斯海姆VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

萨尔姆罗尔VS瓦德葛斯黑姆

02:00

巴青联

索琼斯坎波斯AAU20VS圣贡萨洛U20

02:00

巴青联

里约圣保罗RJU20VS阿布利尔U20

02:00

巴青联

卡斯尔斯U20VS坎波格兰德ACU20

02:00

巴丁

博塔福格SEVS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴丁

伊斯坦西安奴ECVS圣克鲁斯岛

02:00

巴希甲

阿拉卡VS罗沙里奥中央SE

02:00

爱U19

条约联U19VS克里DLU19

02:00

巴青联

利斯菲青年队VS诺蒂卡青年队

02:00

巴青联

加里波第U20VS巴西国际青年队

02:00

巴高杯

精英俱乐部VSCA卡拉济纽

02:00

巴青联

派瑞加RSU20VS里奥格兰登塞U20

02:00

巴里区杯

拉斯VSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴高杯

哥利亚RSVS法罗菲亚

02:00

秘鲁杯

埃斯特雷VS马里斯塔

02:00

球会友谊

博阿维斯塔RJ青年队VS巴拉蒂俱卡青年队

02:00

西甲

皇家贝蒂斯VS瓦伦西亚

02:15

瑞士杯

沙夫豪森VS卢森

02:15

斯亚杯

奥林比查VS科佩尔

02:30

葡联杯

吉马雷斯VS本菲卡

02:30

危地甲

穆尼斯帕尔VS夏拉祖

02:30

意乙

维琴察VS蒙扎

02:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS卢宾扎格勒比

02:30

意丙1

皮亚琴察VS祖云达斯U23

02:30

比利时杯

法兰波垒斯VS维吉克

02:30

希腊杯

帕纳察奇VS帕纳多里高斯

02:30

西联杯

萨雷斯VS科尔多瓦

02:30

巴东北杯

索萨PBVSABC纳泰

02:30

巴地区

帕拉恩斯VSIFC亚马孙

02:45

英依超

基士多尼亚VS霍舍姆

02:45

德国杯

斯图加特VS科隆

02:45

德国杯

汉诺威96VS杜塞尔多夫

02:45

德国杯

雷根斯堡VS罗斯托克

02:45

苏超

邓迪FCVS罗斯郡

02:45

苏超

希伯尼安VS凯尔特人

02:45

苏超

利云斯顿VS邓迪联队

02:45

苏超

马瑟韦尔VS圣米伦

02:45

苏超

格拉斯哥流浪者VS阿伯丁

02:45

苏超

圣约翰斯通VS哈茨

02:45

圣马杯

梅拿达VS恩泰拉维图斯

02:45

圣马杯

利伯达斯VS弗洛戈雷

02:45

圣马杯

泰拜尼VSSP科莫斯

02:45

圣马杯

彭拿洛沙VS杜加拿青年队

02:45

圣马杯

蔡伦戈VS费坦奴

02:45

苏挑杯

艾洛亚VS格拉斯哥流浪U21

02:45

英联杯

莱切斯特城VS布莱顿

02:45

英联杯

西汉姆联VS曼城

02:45

英联杯

伯恩利VS热刺

02:45

英联杯

普雷斯顿VS利物浦

02:45

英联杯

斯托克城VS布伦特福德

02:45

比利时杯

拉路维尔VS安德莱赫特

02:45

比利时杯

利尔斯VS奥德赫维里

02:45

比利时杯

布鲁日VSKMSK丹泽

02:45

直布超

曼彻斯特62FCVS欧洲足球俱乐部

02:45

英南甲

FC罗马尼亚VS韦尔温花园城市

02:45

英北甲

柯尔比VS卡沙競技

02:45

北爱后备

克里夫顿维尔后备队VS巴利米納后备队

02:45

球会友谊

贝德丰特体育VS塔咸镇

02:45

爱U19杯

德利城U19VS波希米亚人U19

02:45

德国杯

门兴格拉德巴赫VS拜仁慕尼黑

02:45

意甲

卡利亚里VS罗马

02:45

意甲

恩波利VS国际米兰

02:45

意甲

拉齐奥VS佛罗伦萨

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS彼得罗罗

03:00

荷兰杯

格罗宁根VS赫尔蒙德

03:00

委内乙

雷伊VS提坦斯

03:00

委内乙

拉克鲁兹竞技VS丰达西翁

03:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VS马拉卡朱U20

03:00

法甲

尼斯VS马赛

03:01

阿根地区

唐奥利翁VS雷西斯滕匹亚中央

03:30

西甲

皇马VS奥萨苏纳

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS萨普里萨

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS阿拉胡埃伦斯

04:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS塞阿拉U23

04:15

乌拉乙

洛查VS蒙特维迪奥

04:15

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

04:30

巴高杯

新汉堡RSVS萨普凯恩斯

04:30

球会友谊

帕拉奇克大学VS乌加特普诺阿尔法

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS钮瓦康賽普森吉姆

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

委内乙

乌勒纳VS洛斯安第斯大学

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:30

美乙

夏洛特独立VS劳顿联

06:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS特拉斯卡拉FC

06:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS诺罗斯特

06:00

巴圣杯

圣贝纳多VSEC圣贝拿度

06:00

巴西甲

巴伊亚VS塞阿拉

06:00

巴西甲

桑托斯VS弗鲁米嫩塞

06:15

玻利甲

皇家托马亚波VS圣荷西体育会

06:45

乌拉乙

丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

07:00

智利乙

蒙特港VS科布雷洛

07:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS桑托斯DG

07:00

哥伦甲

卡利体育会VS帕特里奥坦斯

07:00

委内乙

利贝尔塔多FCVS米纳文

07:00

巴地区

费古埃伦斯VS阿瓦伊

07:00

巴维杯

帕桑度VS加坦哈尔

07:00

美乙

迈阿密FCVS匹兹堡猎犬河队

07:00

美职业

新英格兰革命VS科罗拉多急流

07:30

洪都甲

伊斯柏纳VS洪都拉斯普雷索

07:30

加拿冠

弗尔戈FCVS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

辛辛那提VS纳什威尔

07:30

美职业

哥伦布机员VS奥兰多城

07:30

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:30

美职业

多伦多FCVS费城联合

07:30

美职业

华盛顿联VS纽约红牛

07:30

美职业

纽约城VS芝加哥火焰

查看更多